Отзывы о автосервису Механик
Страница отзывов о автосервису Механик на Сигнальном проезде
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Адрес
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Сигнальный 20с3 | Владыкино | 282 отзыва |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы
Все супер! Диагностика по полнрй, сами закупили, что нужно изготовили сами. Очень довольны и сервисом и ценами.
Хороший автосервис, всё понравилось, быстро, качественно, демократичные цены. Ненужных работ не предлагают. Рекомендую 👍
Знал, что заканчиваются колодки, но не думал, что это случится так скоро. При поездке в столицу закончились колодки, пришлось срочно искать сервис. Не просто срочно, а еще и на МАЙСКИХ праздниках. Нашел на карте этот сервис и не пожалел.
Сотрудник Михаил выслушал проблему по-телефону, ответил в телеграм, произвел оценку стоимости и сроков работ. Машину отдали в тот же день! Новые колодки и диски проехали за сегодня около 300 км и всё отлично.
Благодарю этот сервис за приветливость, вовлеченность и лояльность! Желаю успехов! Жил бы в Москве - обязательно бы вернулся!
Отличный сервис! Четко , вовремя ,позвонил, приехал, сделали,ушел, лучший на ранее!!!
- Общение по телефону с мастером приемником вполне адекватное, без грубости с их стороны, все коротко и по делу.
- Цены на ремонт стандартные, Московские, может даже чуть дешевле, чем во всяких разводилках типа автопилота
- Есть все оборудование и специалисты всех профилей
- Не разводят на лишние ненужные ремонты, которые никак не помогут решить вашу проблему (из разряда "давайте поменяем вам клапанную крышку, купим и поставим вам новую за миллион нефти и проблема по фазорегуляторам уйдет"). Делают только то, что мешает автомобилю корректно работать. На мой взгляд это самое главное.
Резюмируя, могу сказать, что мое доверие сервис целиком и полностью заслужил. Мастера молодцы