Все автосервисы и мастерские
Москвы

Отзывы: Автосервисы в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о автосервисах, где есть автосервисы. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы о автосервисах в Москве

Евгений П.
Евгений П. о автосервисе Механик 2026-05-08 14:03:27Сигнальный 20с3источник: Яндекс
Евгений П. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Механик" через Яндекс
Специалисты:
    Ответ от автосервиса:

    Благодарим Вас за хороший отзыв. Всегда стараемся работать Качественно и честно. Будем рады и в будущем быть Вам полезными.

    Ответ от администрации:

    Андрей Черняев
    Андрей Черняев о автосервисе 644 Авто 2026-06-04 17:11:18Железнодорожный, Советская 15А

    Неоднократно посещал данный автосервис, обслуживанием доволен. Приемлемые цены за работу, ремонт осуществляется достаточно оперативно и качественно.

    Специалисты:
      Татьяна
      Татьяна о автосервисе Автопилот 2026-05-25 13:04:21Чечёрский 5А

      Здравствуйте!

      Я воспользовалась советом друзей и обратилась в автосервис «Автопилот». Хочу выразить благодарность сотрудникам за профессионализм, понимание и отзывчивость. Вы действительно делаете свою работу на высоком уровне, и это заслуживает самых высоких похвал!

      Специалисты:
        Belka Ivanova
        Belka Ivanova о автосервисе Авто Z 2025-11-08 04:24:20Научный 13

        Не советую!!! Если уж пришлось, цену уточняйте по телефону и записывайте разговор, потому что по факту озвученная цена будет дороже процентов на 30! Накручивают сомнительные работы, за замену масла и 4 фильтров отдала 6500! Первый раз с такой ценой столкнулась... За замену турбины с расходниками отдала 42 тыс, без самой турбины, когда как в других автосервисах это стоило 23-27 тыс.
        Далеко не честный сервис!!!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Юлиан Рыхля
          Юлиан Рыхля о автосервисе Механик 2026-04-28 23:37:34Сигнальный 20с3источник: Яндекс
          Юлиан Рыхля оставил(а) позитивный отзыв о компании "Механик" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от автосервиса:

            Добрый день, Юлиан. Рады, что решили вашу проблему. Мы ценим ваше время и всегда стараемся работать оперативно. Если возникнет необходимость ремонта или ТО, обращайтесь, будем рады вам помочь.

            Ответ от администрации:

            Саша
            Саша о автосервисе Нексиком 2025-12-03 21:01:13Стахановская 6с5

            Полная разводиловка, узнаешь сколько стоит ремонт, тогда когда нужно платить по факту. Если не ожидаешь значит попал. В случаи если что-то не так, виновный хозяин и платить придется за лохотронство. Слесаря большо кладут на всех. Шишки на бугре. Неприятно. Ремонт, так себе, если повезет приедешь позже чем Каму не повезло. Про гарантию забудьте, здесь не практикуется, виновный будешьты. Если есть возможность ищи другой автосервис. Не верь отзывам, вранье. Сам ремонтировался попал на двойную работу. Особенно хозяин, хрен что ответит, только после оплаты, дальше ты не интересен. Удачи.

            Специалисты:
              Виктория
              Виктория о автосервисе АвтоСпецЦентр Внуково 2025-06-09 17:44:2124-й км Киевское 3/2

              Из плюсов хорошо обученный принимающий персонал, всё без исключения владеют в совершенстве техниками продаж и работой с возражениями. Так все откатано, что понимаешь на подсознательном уровне , что в реальности это просто скрипты, а попадаешь под влияние, кажется тебя понимают и честно хотят помочь, а это совсем не так. И вот по собственной воле, согласились под влиянием положительных отзывов, скидки и ложной доброты сотрудника оставить на ремонт мой Nissan Juke.
              По началу сделали общую диагностику, заменили масло , фильтра, заменили колеса.
              Выявили проблемы с ходовой частью, амортизаторы, радиатор , понятно что не все это реально надо было делать , но мы с мужем оплатили 18 тысяч и согласились на ремонт на 160000, который по итогу превратился в 173766.
              По семейным обстоятельствам мы не сразу забрали машину, она была месяц в сервисе, Была заменена АКБ на типа новый.
              Получили машину 04.06.2025 Заказ-наряд #АЦК-КлЗН/001162
              Оплатили, нам выкатили машину включенный и предупредили не выключать потому что новый аккумулятор разряжен, мое пусковое устройство сказали тоже разряжено, (сломано оказалось ),машина при движении дергалась, включился датчик на панели в виде масленки, на следующий день уже не завелась, аккумулятор не заряжался, пришлось мучаться два дня, по итогу зарядили , но как оказалось это не самоё страшное ,вернулись сегодня в сервис 08.06.25 и там при очередной диагностики сказали, что в моторе ,попадает антифриз с цилиндра на свечу и что это случайность и сервис не причём, масштаб ремонта по мотору и цена не известна.
              Машина после получения только ездила до дома минут 15 и обратно в сервис.
              Подумайте, прежде чем обратиться в данный автосервис, останетесь без денег, скорее всего пешком ведь гарантии не какой нет, как там поясняют в любой момент что угодно с машиной может случиться и если это выезжая из автосервиса после ремонта, то чистая случайность.
              Минусы все! Жалко одной звёзды, но только если за актёрское мастерство .

              Специалисты:
                Юрий
                Юрий о автосервисе Барс-Сервис 2024-12-06 20:53:30

                не сервис ,а что то где наверное скоро начнут избивать клиентов,сплошь нарушения законодательства,ремонт ,мягко говоря ,так себе,клиентам подсовывают документ на подпись ,что якобы клиент сам отказывается от приемки авто,с каждым посещением все хуже и хуже,навязывают клиентам мойку -уже платную,увидеть процесс ремонта невозможно,клиента попросту не пускают к своему авто в ремзону,цены космос ,по электрике лучше не обращаться-спецов у них нет,каждое посещение ,сплошная нервотрепка,быдло сервис и это еще мягко сказано,их специалисты с мойки стараются взять на мойку авто которое не на сервис -цена выше ,а на сервис 200 рублей ,на морозе пришлось ждать полтора часа,мойки ,чтобы заехать в техцентр,при этом еще поскандалив с горе специалистом-типа ,начальник шиномонтажа,причем руководство ,в конфликт даже не вмешалось,даже на ресепшене,наверное приходит время забыть про этот быдлятинский автосервис,с их приезжими горе специалистами,предварительно обратившись в генеральную прокуратуру и фмс ,для проверки их ценных специалистов,может ,что и поймут тогда ,что законы надо соблюдать,а не издеваться над клиентами,заставляя их ждать ремонта авто часами на морозе,а летом на жаре ,в аля курилке,про кондиционер летом и говорить не приходится,а вообще сложилось впечатление ,что задались целью разогнать всех клиентов,данный типа сервис не рекомендую-быдло сервис
                .

                Специалисты:
                  Виталий
                  Виталий о автосервисе PitBox 2025-07-29 12:27:12Барышиха 57А

                  В данном автосервисе сливают качественное масло и заливают в бочки отработанное. Слышал как механики это обсуждали и сами кстати там масло из бочки не наливают себе в ДВС

                  Специалисты:
                    Валентина
                    Валентина о автосервисе Автопилот 2023-09-08 19:03:28Монтажная 8

                    Хороший автосервис, мне понравилось, хоть и обратилась первый раз. Мастер приемщик очень отзывчивый и вежливый. Приятно, когда работаю профессионалы своего дела. Обязательно буду обращаться еще. По цене очень приемлемо. Запчасти и расходники в наличии.

                    Валентина , изображение к комментарию.
                    Специалисты:
                      Андрей Александрович
                      Андрей Александрович о автосервисе 644 Авто 2026-04-09 10:40:42Железнодорожный, Советская 15А

                      Отличный центр, мастера профи! Всегда здесь ремонтируюсь

                      Специалисты:
                        Игорь Толстиков
                        Игорь Толстиков о автосервисе Механик 2026-04-20 17:41:56Сигнальный 20с3источник: Яндекс
                        Игорь Толстиков оставил(а) позитивный отзыв о компании "Механик" через Яндекс
                        Специалисты:
                          Ответ от автосервиса:

                          Наш коллектив выражает вам свою благодарность. Мы всегда работаем честно и профессионально. Будем рады видеть вас снова на плановое ТО или при возникновении трудностей.

                          Ответ от администрации:

                          Сергей Бородин
                          Сергей Бородин о автосервисе Лорд 2025-09-01 16:03:21Бутаково 4

                          Добрый день. Хотел бы поделиться положительными эмоциями от посещения данного автосервиса.Приехал сюда по рекомендации родственника. И действительно был приятно удивлён отношением сотрудников к клиентам. Первое что бросается в глаза это чистота. Приезжать можно без запчастей, всё необходимое закажут на месте, причём стоимость от этого не измениться. Менеджер всегда подскажет какие работы необходимы а какие могут подождать. Ну и автослесари это действительно профессионалы своего дела. Приятно смотреть как выполняются работы. Причём не во всех автосервисах разрешают смотреть за ходом выполнения работ. Есть комната ожидания, где можно выпить кофе. Отдельное спасибо менеджеру Сергею. Всё чётко и по делу. Очень грамотный специалист. Всем рекомендую. Буду советовать своим друзьям.

                          Специалисты:
                            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                            Диана
                            Диана о автосервисе Рольф Восток 2025-09-23 15:23:26Ярославское 31

                            Слежу за акциями на сервис и недавно по акции ездила сюда на ТО своей Маздочки. Это было 12 обслуживание по счету и мне сделали скидку 10%. В этом отношении в крупных сетевых автосервисах типа Рольф ремонтироваться, конечно, выгоднее. Ну и надежнее, на мой взгляд.

                            Специалисты:
                              Анна
                              Анна о автосервисе VIP Авто 2024-11-12 17:41:12

                              Хочу выразить благодарность автосервису VIP Авто за обслуживание моего автомобиля. Приняли вовремя. Работу провели оперативно. Цены приятные. Отдельно хочу поблагодарть мастера Николая, очень внимательный, ответил на все мои вопросы, что было непонятно растолковал наглядно. Желаю процветания Вашему сервису и развития! 🙂

                              Специалисты:
                                Маргарита
                                Маргарита о автосервисе Рольф Центр 2025-06-19 17:32:112-й Магистральный тупик 5А

                                Очень довольна этим автосервисом, меняла здесь не так давно тормозные диски на своей камри, сделали оооочень быстро). Через полтора часа автомобиль уже вернули. По сравнению с другими сервисами, в которых доводилось быть, это действительно быстро.

                                Специалисты:
                                  Игорь
                                  Игорь о автосервисе PitBox 2025-07-30 12:01:27Барышиха 57А

                                  В данном автосервисе назначена проверка. Маслюк Валерий Владимирович уведомлен о всех нарушениях. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"

                                  Специалисты:
                                    Сергей Новик
                                    Сергей Новик о автосервисе Автопилот 2023-11-07 18:32:47Привольная 2к5

                                    Отличный автосервис, прекрасные специалисты и приемлимые цены!

                                    Специалисты:
                                      Ника Колосова
                                      Ника Колосова о автосервисе 644 Авто 2023-04-25 10:52:49Железнодорожный, Советская 15А

                                      Искал сервис, который занимается заправкой автокондиционеров. Думал, что просто заправить достаточно. Знакомые сказали, что не все так просто. Нужно соблюдать методику и порядок работы. Хладагент должен быть хорошего качества. Посоветовали данный сервис. Обратился туда. Сразу понял, что там действительно профессионалы работают. Вежливые, все понятно объяснили. Выполнили обслуживание и заправку кондиционера в короткие сроки.

                                      Специалисты:
                                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                        Ольга Аранова
                                        Ольга Аранова о автосервисе Механик 2026-04-13 14:25:52Сигнальный 20с3источник: Яндекс
                                        Ольга Аранова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Механик" через Яндекс
                                        Специалисты:
                                          Ответ от автосервиса:

                                          Ольга, спасибо вам за такой хороший отзыв. Мы работаем для Вас и всегда рады видеть.

                                          Ответ от администрации:

                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше